Мягкий шарик у головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после эякуляции появляется некий шарик или что-то вроде того под кожей на стволе члена, ближе к головке ~ 1 см. От уздечки.
На ощупь мягкий, не перекатывается. После некоторого времени при пальпации не ощущается.
Подскажите что это может быть, какая нужна диагностика и требуется ли лечение?
Теги: шарик у члена
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-19 23:42
Нужен осмотр урологом для начала.
Платная консультация
Дмитрий 2016-06-20 09:11
Дело в том, что в обычном состоянии этого не видно, только после эякуляции, могу фото показать
По интернету тоже лечиться будете? Обратитесь очно на прием к андрологу(урологу).
Платная консультация
Дмитрий 2016-06-21 10:35
То есть вы считаете, что мастурбация непосредственно до приема или во время для того чтобы проявилось то, о чем я говорю это нормально?
Дмитрий 2016-12-27 21:19
Добрый день!
Я по тому же вопросу, вот удалось сделать фото того о чем писал, на очном приеме все равно только по фото и можно увидеть, подскажите что это может быть.
Нашел в интернете лимфоцеле на ПЧ, если это оно, нужно ли чем -то лечить и как сделать так чтобы не было его?
Заранее спасибо!
Фото https://cloud.mail.ru/public/9pxE/rvPyJKgnX
Да, это может быть лимфоцеле. Но окончательно диагноз и назначение лечения проводятся на приеме у уролога.
-1