Опухоль под головкой члена на ощуб там маленькие шарики

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте появилась опухоль под головкой члена внутри на ощуб маленькие шарики не болит не чешиться не мешает где-то месяц назад появилось мне 25 половые акты регулярные посли секса можит увеличится но. Потом уменьшается к врочу ити боюсь помогите пожалусто.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-30 11:51
Похоже на лимфатический сосуд. Без визита к урологу не обойтись.