Покраснение вокруг уретры и выпуклые полоски на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мои проблемы начались несколько лет назад и продолжаются в вялотекущей форме. Вокруг уретры наблюдаю покраснение, больше с правой стороны. Вначале появилось покраснение, потом начал замечать выпуклые полоски на головке члена, которые в обычном состоянии почти не видны, а после эрекции проступают сильнее. Также после эрекции наблюдаю что-то вроде легкого усыхания кожи члена. Губы уретры также бывают опухшими. Особых болевых ощущений не наблюдаю, утренняя эрекция имеется. Также обычно с правой стороны, где полосок и покраснения больше, при ходьбе ощущаю еле заметный дискомфорт. На головке члена имеет место белый налет, но убрать его помогает мазь Клотримазол, а вот остальные симптомы не проходят. Мазок и другие анализы сдавал, никакой инфекции обнаружено не было. Фото прилагаю до и после эрекции, чтобы были понятны изменения.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 16:04
На фото все выглядит нормально
Платная консультация
Андрей 2018-08-31 19:40
Я пытался с разных ракурсов снять эти полоски, почему-то на фото их плохо видно. И они пропадают постепенно, так что зафиксировать их можно только после эрекции какое-то время. Может подскажете, что это в принципе может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-31 20:16
Возможно измененные ткани после воспаления. Не страшно