Выпуклость на головке члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету не каких
Доктор здравствуйте помогите пожалуйста (4 дня назад занимался незащищенным сексом, сразу же после секса покраснела головка и было больно писать) на следующий день на головке появилось белое пятно как будто ожог (сейчас когда писаю не болит, а в первый день болело, сейчас как писаю если капли мочи попадают на эту белую выпуклость тогда жжет чуть чуть и все, помогите пожалуйста
Теги: выпуклости на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 21:19
Здравствуйте, Антон!
У вас баланит. Необходимо срочно обратиться на прием к урологу (дерматологу).
Желаю здоровья