Белый шарик под головкой члена

Спрашивает: Qeguar
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, это вариант нормы? Или что это такое? Может ли это передаться половым путем моей девушке? Около полутора лет назад, у меня был анальный секс, а так-же оральный, контрацептивом я не воспользовался, скажите, чем это может навредить? Скажу сразу, ко врачам ходить боюсь. Пользуюсь мазью "Клотримазол", скажите, что это, и как от этого избавиться?!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 11:07
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.