Что-то вздулось под головкой и появились пятна

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не было раньше ничего.
Здравствуйте, у мяня под головкой члена что то набухло ещё неделю назад. Сначало я этому не уделял большого внимания, но потом я заметил. Раньше вздутие выло мягкое, я недавно оно стало твердое, и на головке члена появились красные пятнышки. Не знаю что мне делать помогите! (Половых актов не было, мастурбация.)
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-16 20:52
Есть отек крайней полоти. Может быть от интенсивной мастурбации. Сделайте перерыв в неделю. Если не пройдет-обратитесь к урологу.