Спазм, жжение, взбух вен, холод, частые позывы мочиеспускания

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ Полип желудка Гастрит
Здравствуйте, Сегодня занимался любовью с девушкой, после нескольких актов нашел такие проблемы:
Взбухла вена, после прошла, стала нормального размера но все же её и остальные видно.
Член не находился в состоянии эрекции, но все же был твердым. Со временем это прошло и он расслабился, я чувствовал, что он напряжен и это какой-то не произвольный спазм. Возможно, я не уверен.
В данный момент член холодный слегка, скорее прохладный. Ниже температуры тела.
Так же очень часто приходится ходить в туалет, каждые 5-10 минут, если игнорировать это, то становится больно вену, ощущение скорее жжения, чем боли. Во время самого же мочеиспускания никакого дискомфорта нет.

Заранее благодарю за ваш ответ и совет.
Всего доброго.
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 18:54
Это может быть связано с интенсивными половыми актами. В течении суток должно пройти