Проблемы с уздечкой и уриной

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после интенсивных половых актов появилась набухшая вена а внутри как будто капелька, спустя пару минут она пропала, спустя пару часов вены пришли в порядок.
Член как будто бы находился в состоянии эрекции, но при этом не стоял, был обычного размера, даже скорее был меньше.
Когда я сел на белого коня, я увидел как он уходит внутрьи остается совсем не много моего достоинства. В последствии нескольких часов это прошло но ощущение что он стоит находясь в обычном состоянии нет.
Даже сейчас спустя сутки сидя прощупывая лобок я чувствую что он там твердый.
Так же есть чувство что он скорее холодный и яичный мешочек стал меньше.
Так же каждые 10 минут хожу в туалет по маленькому, особого желания нет, но слегка хочется и когда это происходит то необильно.
Жжения или боли нет.
Заметил так что скорее ощущение небольшого покалывания или небольшого жжения не знаю как описать на уздечке. По ней проходит вена и я ее прекрасно вижу.
Так же стоя в туалете вижу что он трясется.
Лобок, яички, член и головка прохладнее чем обычно.
Ранее несколько лет назад порвал уздечку, не придал этому значения и даже не стал обрабатывать. Само собой прошло.
Заранее благодарю за ответ
И прошу более подробно описать что и как мне делать.
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 19:11
Подождите пару суток. Если состояние не улучшится-посетите очно уролога. Может быть связано с раздражением слизистых вследствие интенсивных половых актов