Частые позывы на мочеиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери 2-3 дня заметили частые позывы на мочеиспускание. С 3 февраля болела орви пролечились курс виферона ингалации лазолваном была температура 4 дня на 6 день снова температура 39 начали курс макропена через день прошла температура. И через 3-4 дня полностью выздоровела. Неск дней назад заметили что она часто просится в туалет но мочи или нет или совсем чуток. Моча соломенного цвета не мутная нет резей при мочеиспускании болей в животе.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр!

Советую сдать общий анализ мочи и посев ее на флору, микробное число.
Напишите о своих результатах.

Будьте здоровы!