Помогите пожалуйста, ИППП или нет

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 05.05. был ПА с дев. Лег. Поведения в призервативе, буквально вечером я ощутил дискомфорт жжение в головке, частые позывы к мочеиспусканию. 07.05 сдавал анализ 7 инфекций (из уретры мазок) не обнаружили ничего, понятно что рано сдал анализ. Выпил 1гр. Азитромицин и наследующий день 500. жжение и дискомфорт, колики как в головке так и в паху не прошли, были частые позывы по маленькому. 19.05 сдал анализ мочи, крови и 7 инфекций, анализы на инфекции (квм, хламидия, гонококк, трихомонада, микоплазма, вирус простого герписа 1-2, цитомегаловирус) отрицательные. Моча (белок 0.160, слизь в большом колличестве), кровь (лейкоциты 13.48, нейрофилы абс. 9.17, моноциты абс. 1.08) в это день ещё раз принял 1 гр азитромицин, 21.05 пошел к венерологу в частный центр, показал анализы и объяснил суть проблемы, он сказал что не видет здесь вен. Заболеваний, сказал или простатит или цистит. Сказал что можно под капельницей полежать 40 минут однократно (5 лекарств вводили через капельницу) какие я не знаю, сказал что если вен. Заболевания то капельница очистит организм, не спросил какие лекарства. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КАКИЕ. последний раствор был в чёрном пакете что бы свет не попадал. Ещё в течение месяца есть сыпь на головке члена которая не проходит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-04 10:38
Здравствуйте Антон. Я уже ответил на этот вопрос в приватном вопросе.