Частые позывы по- маленькому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, скажите пожалуйста! 6 лет назад очень сильно простыла (заморозила ноги) Получила воспаление придатков, сразу начало мучить частое мочеиспускание, которое мучает до сих пор. Резей и жжения нет, когда нервничаю могу ходить каждые 5 минут, мочи выходит буквально чайная ложка в такие моменты, а тянет, так как мочевой пузырь сейчас лопнет. Узи почек- песка нет. Общий анализ всегда хороший, Воды пью много. Скажите пожалуйста какие анализы пройти? К сожалению наши врачи видев хороший анализ мочи ничего делать не хотят. Может какая инфекцию или что?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июня 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-27 15:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2019-06-27 18:31
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-28 16:53
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.