Белые выделения из полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прошло 6 дней после полового акта и стали беспокоить выделения из полового члена, запаха нет. Мазок у меня и партнёрши чистый. Частых позывов в туалет нет, мочиться не больно, но небольшое жжение присутствует. Болей в простате нет. Партнёршу мучает молочница. Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-21 21:07
Здравствуйте

Необходимо сделать мазок Андрофлор-скрин.
Андрей 2022-02-23 15:41
Спасибо вам за ответ, сделал мазок ещё раз в другой лаборатории. Результат такой. С момента появления симптомов прошло 12 дней.
Андрей 2022-02-23 15:54
Дополню свой ответ, фото на данный момент. Болей никаких нет, жжение небольшое есть, частых позывов нет. Как мне лечиться? Не хочу упускать время. Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-23 23:01
Такой анализ не подойдет.

Нужен Андрофлор-скрин.