Выделения из полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, через 6 дней после полового акта, стали беспокоить выделения из полового члена, без запаха. Есть жжение в конце мочеиспускательного канала, частых позывов нет, мочиться в принципе не больно, но жжение присутствует. Покраснели губки на половом члене и кожа вокруг них. Сдал мазок, всё чисто. Партнёрша тоже проверилась, чисто. Но ее мучает молочница. Партнёрша у меня единственная. Никогда ЗППП не болел. Болей в простате нет. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-21 18:40
Здравствуйте. Сдайте повторно мазок в другом учреждении. Такие выделения могут быть при трихомониазе и гонорреи.
Платная консультация
Андрей 2022-02-23 15:47
Спасибо за ответ. Сдал мазок в другой лаборатории, результат такой. С момента появления симптомов прошло 12 дней. Жжения почти нет. Выделения небольшие присутствуют. Покраснение вокруг мочеиспускательного канала не проходит, мочиться не больно, болей вообще никаких нет. Скажите, какое мне требуется лечение?
Андрей 2022-02-23 15:51
Дополню свой ответ фото. На данный момент.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-23 19:27
Нужно сдать бактериальный посев отделяемого из уретры с расширенной антибиотикограммой. Скорее всего, тогда это условно-патогенная микрофлора.