Покраснение на головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головки полового члена при эрекцыи как будто то полопались капиляры в спокойном состоянии не видно. Что это может быть или это нормально фото прилагаю не каких болевых ощущений и выделений нет не чем не сопровождается не как не беспокоит но вид какой то не такой раньше такого не было
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр, по фото очень похоже на кровоподтек, после травмы, ущемление. Есть смысл наблюдать день, другой, ни чего не делая, не мазать ничем, я думаю, все пройдет самостоятельно. Здоровья Вам.