Больно писать, белые выделения из полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Помогите! Белые выделения из полового члена, больновато писать. Если трихомониаз, то как лечить? Был контакт с непостоянным партнером. Какие есть препараты? Медикаменты? Что посоветуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 14:00
Здравствуйте, вам необходимо сдать мазок из уретры, подозрения на гонорею. До обследования и лечения исключить все половые контакты.
Александр 2016-12-05 05:30
Добрый день. У венеролога небыл тк нет возможности. Начал принемать Юнидокс по 1 таб 2 раза в день и так же орнидазол. Дозировка та же. Симптомы постепенно отступили. Принемаю третьи сутки. Из побочки легкая тошнота (это если на голодный желудок), крапивница (от нее начал принимать супрастин). И все таки: на что указывали симптомы?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-05 21:38
Я уже сказала, что подозрение на гонорею. При неадекватной антибиотикотерапии процесс может перейти в хроническую форму, поэтому не рекомендую вам заниматься самолечением.
Александр 2016-12-06 04:18
Я же говорю, что нет возможности сходить врачу. Прошу назначить адекватное лечение.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-05 18:38
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Нужна ли ещё консультация?
Алексей 2020-05-30 20:27
Здравствуйте. Подскажите у меня начались белые выделения, до этого делал пол гола назад узи мочавого пузыря, были подозрения на простотит, но к врачу не обращался. Что может быть такое?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-01 19:18
Здравствуйте, Алексей
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем