Жжение в половом члене

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний хронических нет
Здравствуйте, Был незащищённый акт. Через 5 дней появилось небольшое жжение в члене, покраснений и выделений нет, сдал анализ на мазок из уретры, результаты показались отрицательные. Что делать дальше
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-18 22:35
Здравствуйте, Олег
Обычный мазок не показывает инфекции передаваемые половым путем
Необходимо сделать ПЦР ДНК соскоб урогенитальный хламидия, трихоманаду, гонококк, кандида
Бактериальный посев урогенитальных выделений, бактериальный посев уреамикоплазма с определением чувствительности к антибиотикам