Частые позывы к мочеиспусканию после онанизма

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблема деликатного характера. После мастурбации клитора напором теплой воды возникают частые позывы в туалет по-маленькой нужде. Ничего не болит, не режет и т. д. Как устранить эти симптомы? Это не уретрит или цистит, в прошлый раз это произошло после таких же действий, теперь я это понимаю, сдала все анализы и узи, все чисто, но такое состояние держалось целую неделю, что можно сделать, чтобы убрать это неприятное явление?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-10 14:11
Здравствуйте!
Если в течении суток ситуация не улучшится, обратитесь к врачу
ирина 2018-08-10 14:18
Да я же говорю, что у меня все чисто, да и специалистов в моей городе сейчас нет, все в отпуске. Я могу хоть чем-то симптомы облегчить? Уролог вопрос вам переадресовал
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-10 14:58
Судя по прошлому Вашему опыту, подождать неделю и само пройдет.
Чем может помочь провизор в этой ситуации?
Боли и дискомфорта нет.
Даже при большом моем желании.
Поймите меня правильно.
ирина 2018-08-10 15:17
Ладно, спасибо, думаю, это спазм просто.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-10 15:20
Если расцениваете как спазм, то поставьте свечу но-шпы.