Фимоз последствия

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Добрый день. Моему сыну в два года сделали операцию «фимоз». Головка до конца так и не открылась. Обращались к хирургу он сказал что ничего страшного. Сейчас сыну уже двенадцать лет и его пенис 1,5-2 см. Головка так и не открывается. Я как мать переживаю. Он у нас весит 54 кг. Ездили в 7 лет к эндокринологу все нормально объяснила что к девяти годам пойдет в рост. Подскажите к кому обращаться и с чего начать. Заранее спасибо.
Теги: пенис 12 лет, фимоз в 12 лет фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-22 23:00
У вашего сына ожирение и поэтому член у него маленький - он в складках теряется, если на лобке складки убрать, то и член будет больше. То что головка не открывается после обрезания - значит неправильно сделано обрезание, нужно смотреть, может оперировать нужно снова.