Проблема с подовым органом

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Мои друзья в моем возрасте уже открывали голову полового члена от кожи. Я сегодня решил попробовать, я почувствовал боль, решил рассмотреть детальней - как мне показалась первично, что как будто от головки моего пениса идёт какая то тонкая кожица и соединяет их (голову полового члена и кожу) не давая открыть. Я очень боюсь и в истерике. Мне страшно и стыдно сказать об этом родителям и показывать (там волосы) и очень не хочу на операцию и ложится в Больницу! Помогите пожалйлуста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-22 15:24
Не видя я сказать не могу. Есть два варианта - фимоз, тогда операция и все, или синехии, тогда можно в конце купания понемногу разделять.
Платная консультация
Глеб 2019-11-22 15:46
А как можно отличить Фимоз или Синехия? Как можно прислать фото? Это не смертельно? Нужно спешно идти к врачу? Когда я был маленький совсем - помню ходил к врачу который делал больно с этим и потом говорили в душе раскрывать. Но я быстро забыл и вот только сейчас подумал
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-11-23 20:09
Спешки нет. Фимоз - это когда головка не открывается, синехии - крайняя плоть и головка слипшиеся. Нужен осмотр в любом случае.