Баланит? Или нет, сыпть на пенисе

Спрашивает: Арчи
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад появились маленькие красные прыщики на головке члена, зуда, выделений, резей не было. Сразу обратился в квд, взяли мазок, сказали кишечная палочка, прописали кажется ципрал и акридерм. Через какое-то время снова появились. В то время я переехал в деревню жить, вода там не самого хорошего качества. Акридерм помогал, снова уходили. Зуда и болей не было. Периодически прыщи появлялись. Недавно стал замечать что присутствует небольшой зуд если не принимать душ более суток, работаю сутками. Также бывает резь после мочеиспускания, именно после, не во время. Появляются в разных местах и в разном количестве, иногда кажется, что сыпь какая-то, покраснения головки если долго нет гигиены. Сейчас нет возможности на прием сходить, что может это быть. Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-08-30 12:08
Добрый день!
Нужно сдать повторно анализы и проконсультироваться у уролога.