Слазит кожа с головки члена и под ней покраснение

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось 1 день назад, был не защищённый секс с одной дамой 2месяца назад, но есть постоянная портнёрша, на неё даже не думаю, я у неё первый. Облазиет кожа, под ним как будто мясо всё красное, чешется, идёт зуд. Подскажите что делать, что пить? Прошууууу, помогите
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-11 09:15
У вас вероятно баланопостит. По интернету лечение не проводится. Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу).