Прыщинакожепениса, пупырышкиподголовкойчлена, зудпокраснение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я слишком часто мастурбирую но полового акта ещё не было, у меня уже 4 или 5 год(уже не помню) на коже пениса прыщи а также пупырышки под головкой пениса. Буквально год назад у меня появился какой то непонятный дискомфорт в левом яичке и паховый лимфоденит(диагноз местных врачей) и болели почки. Мне прописали какие-то уколы(название уже непомню) и таблетки от почек и от заболевания мочеполовых путей. Курс лечения прошел паховый лимфаденит вроде остался(лимфоузлы также большие но не болят), почки иногда начинают болеть(но этому я внимание не уделяю т. к. сейчас кого не спросишь у всех почки больные), дискомфорт в яичке после курса лечения был ещё где-то неделю но прыщи на коже пениса и пупырышки под головкой так и не исчезли а сейчас ещё появился зуд и покраснение на головке. Повторюсь ещё раз ПОЛОВОГО АКТА НЕ БЫЛО. Что мне делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-14 17:30
Здравствуйте, Михаил
Венеролог лечит венерические заболевания
Так как у Вас не было половых контактов, тогда нужно обратиться к урологу
Всего доброго Вам!