Сморщилась кожа члена, боль при маструбировании

Спрашивает: Misha555
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, был незащищённый секс, и так же орально, после этого спустя 3 дня начался зуд и жжение, выделений никаких не обнаружил, очень испугался, пошёл к врачу, даже не направил на анализы, а сразу сказал что это грибок, выписал пимафуцин и панавир, спустя 5 дней как мажу, жжение прекратилось, но кожа на крайней плоти начала облизать, далее головка не при возбуждении сморщенная, хотя такого раньше не было, и к тому же боль при маструбации, что это такое? Не долечил или что то серьезней? Подскажите пожалуйста
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-14 18:18
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР (лучше андрофлор)