Здравствуйте! Покраснела кожа на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, покраснела кожа на члене были трещетки в складках зажили кажа стала красной не проходит. Появились пятна на головке женат портнерша одна кожа блестит не чешется не шелушится подскажите что может быть выделений нет
Теги: сморщилась головка члена и жение
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 08:47
У вас признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор) и обратиться к дерматологу(урологу).