Шишка на члене, прям в середине

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой возможно, не стандартный вопрос! На члене, ближе к мошонке, образовалась шишка! Не болит, не чешеться, не красная, цвет как и у полового члена! Появилась не так давно, примерно пол года назад. Активная сексуальна половая жизнь, за гигиеной слежу тщательно, не пью не курю, занимаюсь спортом, пользуюсь бритвой каждый раз разными! Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? И как ее решить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-18 20:28
Здравствуйте. Без визуального осмотра или фото невозможно точно выставить диагноз. Но из вашего рассказа можно предположить, что это может быть липома, атерома или гематома. В любом случае, вам необходима очная консультация уролога, поскольку может понадобиться хирургическое вскрытие данного образования.
Евгений 2021-05-18 20:37
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-21 09:30
Вероятно это сальная киста. Проявлений венерических заболеваний на фото нет. Рекомендую очно посетить уролога.