Твердая шишка у основания полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, довольно давно у основания члена в паху появилась шишка. На ощупь твердая, подкожная, при нажатии боли не испытываю (больно только кожу когда сильно сжимаю), дискомфорта кроме морального не доставляет, сейчас решил обратится, можно как нибудь в домашних условиях ее убрать, очень не хочется обращаться к врачу? (на фото шишка помазанная йодом)
Теги: шишка у основания члена, шишка у основания пениса
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:45
Здравствуйте, вероятнее, это липома. В домашних условиях вы ничего с этим не сделаете, нужно обратиться к хирургу для установления точного диагноза и лечения.