Шишка в основании полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметил шишку в основании полового члена, визуально не отличается, разве что небольшой выпуклостью, очень хорошо нащупывается, либо овальная либо круглая, примерно сантиметр, при нажатии очень плотная, при нажатии болевых ощущений нет, разве что при сильном нажатии. Подскажите, что это может быть и надо ли обращаться к врачу
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-19 13:11
Причины могут быть разные. От жировика до кисты. Обратитесь на осмотр к урологу(хирургу)