Шишка на лобке над членом

Спрашивает: Бат Джа
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, дня 3 назад на лобке у основания члена появилась шишка красноватого цвета плотная упругая овальной формы где то 3 см. По диагонали 2 по вертикале в спокойном положение не беспокоит по ощущениям как будто собирается гной при касании вызывает болезненные ощущения
Теги: шишка над членом, шишка над половым членом, шарик над членом
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 13:08
А я думала уже в 23 года мужчина знает, что гинеколог-специалист для женщин:) Вам к урологу
-3