Шишка на половом члене

Спрашивает: Rasul_dag5
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14, после мастурбации появилась твердая не большая припухлость, при касании болей нет, а цвет не отличается от кожи. До мастурбации ее не было. Уже прошел один день, но она все еще не исчезла. При касании на ощуп она твердая, будто внутри что то есть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-03 22:43
Здравствуйте, у вас фурункул. Скорее всего, трогали грязными руками. Местно мазь гиоксизон 2 раза в день 10 дней.