Шарик под кожей на члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень давно появился твердый шарик под кожей на члене, никакого дискомфорта не приносит, кроме внешнего, не болит и не чешется. На прием к врачу идти боюсь, первый половой акт был в 15 лет. Помогите пожалуйста, может как нибудь в домашних условиях можно вылечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-16 20:45
Здравствуйте, в домашних условиях вы точно ничего не сделаете, обратитесь к урологу очно. Это новообразование нужно дифференцировать очно.
Андрей 2017-03-16 22:00
Это очень страшное заболевание? Передается ли оно половым путем? И долго ли придется проходить лечение? Спасибо большое вам.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-18 14:57
Здравствуйте, Андрей
Как сейчас ситуация?