Шишка на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Полторы недели назад было два половых контакта с двумя разными девушками, потом, через два дня я заметил какую-то странную шишку на члене, сначала была маленькой. Она по баливает только при надавливании, зуда, сыпи нету, температура впорядке. Прошло уже дня 2-3 и она стала чуть больше. Начитался в интернете всякого, стало страшно, есть ли смысл идти к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-14 08:34
Похоже на воспаление сальной железы. Нужно обратиться на прием к урологу