Большая водянистая шишка на пенисе у ребенка 3г

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила у сына вот такую, похожую на водянистую, большую шишку на пенисе, размер 1,5 см примерно. Что это такое и как лечить?
Около двух месяцев назад на этом же месте было красное пятно, но я значения не придала, думала, натертость. На следующий день все прошло. По ощущениям сын говорит, что не больно, скорее неприятно, не чешется. Помогите, пожалуйста! Сейчас новогодние праздники, в больницу не попасть. Спасибо!
Теги: пенис ребёнка фото, пенис сына фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-03 22:45
Добрый день.
Нужен осмотр очно, по фото это больше похоже на крапивницу - аллергическую реакцию. Были погрешности в питании ребенка?