Выскочил не понятный белый прыщ

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, неделю назад, не откуда возьмись, выскочил, белый прыщ под головкой полового органа, сильно болит когда до него дотрагиваешься, даже если вода попадает то болит, не знаю что с ним делать и откуда он, прыщ или что это больше похоже как на лопнутый волдырь белого цвета, размер где то 3 мелиметра, подскажите что это и как бороться, Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 17:44
Пришлите фото. Но лучше сходите на приём для сдачи анализов
Никита 2016-02-26 12:54
Сказали что это афта, а как бороться нет, что это за афта, откуда она появляеться, ужасная боль когда даже садишься, что делать мне?
Никита 2016-02-26 12:56
Вот, тоже самое, только на пенисе, такого же размера, такого же цвета, и так же выглядит, точ в точ
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:43
Подождите афта это язвочки. Если у вас язвочки то должны были взять мазок-отпечаток. Пришлите фото.