Сделал обрезание, все ли заживает стабильно, фото прилагаю

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад сделал обрезание крайней плоти по собственному желанию, в целях гигиены и внешней эстетичности, в туалет хожу безболезненно, боли никакой не чувствую, кроме ночных эррекций, но терпимых. Но немного беспокоит отек снизу головки, вроде бы так и должно быть, а вроде и слишком сильный отек, никаких жидкостей не вытекает, кроме как немного кровоточит по ночам (думаю из за эррекций), хотел бы спросить все ли идёт в состоянии нормы, хорошо ли сделано обрезание и что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-14 16:15
Послеоперационный отек -обычное явление. Заживление происходит нормально.
Платная консультация
Амир 2017-05-25 17:13
Прошло уже 14 дней со дня операции, швы почти зажили, ничего не беспокоит и ничего не выделяется, кроме как отек который каким был почти таким же и остался, может совсем немного уменьшился. Нужно ещё время подождать или что то предпринять?
Да, подождите недельку еще. Если уменьшаться не будет-обратитесь к оперировавшему врачу.