Размер члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: С желудком, гастродуоденит.
Здравствуйте, доктор! Мне 14 лет (рост 171, вес 58), и мой член 7 см в длину в спокойном состоянии и 12,7 см в эрекции. Такой же размер в состоянии эрекции у меня был в 12 лет. То есть за два года он не вырос. Стоит добавить, я мусульманин и мне в детстве делали обрезание, в 11-12 лет я переболел псевдо-пневманией (то есть у меня был ОРВИ с небольшими осложнениями, но врачи подумали, что это пневмания и неделю-две кололи меня гормональными лекарствами, после чего был гормональный сбой и я разполнел и увеличил в весе, сейчас, к слову, мой вес в норме). Хочу спросить, почему член два года не увеличивается в размерах, могли ли на это повлиять обрезание и гормональный сбой? Что мне сейчас делать, я очень сильно озабочен по этому поводу. Помогите, пожалуйста.
Теги: размер члена фото, писюн фото
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 21:45
Размер полового члена уже в норме. Еще может расти до 17-18 лет.