Коричневые пятна на пенисе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, наверно я обращаюсь не к тому специалисту но все же, хочу услышать ваш ответ. Мне 14 лет, скоро будет 15. Вначале июня на моем пенисе появились три маленьких коричневых пятен. Беспокоят они меня только визуально, зуда нет, шелушения нет, но вот второй месяц они не проходят. Самое нижнее пятнышко находится прямо на вене. При эрекции они более менее разглаживаются, но все равно заметны. Что это может быть? Еще я бы хотел спросить про размер моего пениса, он в норме? И есть ли искревление, т. к мне кажется, что есть. Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо.
Теги: пенис 15 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-25 13:48
Это скорее всего обычные пигментные пятна. Размер пениса в норме. Искривление есть, но оно может не мешать половой жизни