Появилось темно-коричневое пятно на члене

Спрашивает: Эдвард
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вроде не болит, не чешится.
Здравствуйте, у меня появилось темное (коричневое) пятно на коже члена, я почти месяц не подождал гигиену. Половых актов еще не было. Но я мастурбировал часто. Не болит и не чешится. Вдруг это что-то серьёзное? Прошу ответьте на мой вопрос. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 13:03
Добрый день

Вам нужно сходить очно к дерматологу и сделать дерматоскопию