Коричневое пятно на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появился вопрос по поводу коричневого пятна с обратной стороны полового члена, идет он по некоторой части шва, неровной формы, не помню было ли оно до этого. Что это может быть, не опасно ли и что нужно пить мазать? Извините, если повторился, подобные пятна на сайте не увидел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 14:46
Здравствуйте Александр

Это обычная гиперпигментация на половом члене.

Подобное встречается очень часто.

Это не патология. Лечения не требуется.
Александр 2019-04-16 00:24
Извините, что не сразу написал. А через какое время пройдет? Или это навсегда? Просто с эстетической стороны не очень, может можно как-то ускорить исчезновение этой полосы?