Пенис коричневый

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхит, гастрит, загип жолучного пузыря.
Здравствуйте, 3 года беспокоит светло коричневая головка, выше паха по краям тоже самое, на левой ноге и на ягодицах пару пятен! Были какие то еще наросли между головкой и "стволом" типа водянистого мозоля, изначально так и подумал, принимал мазь Ламикон и Акнетоп, помогло ток нарослям и то водянистое превратилось в тёмное и немного стало меньшое! Еще коричневый язык, то сильно коричневый то слегка, был даже черный, оч чёрный но денек! + к этому всему заметил сегодня дрожь красную на пенисе, на головке и на " стволе"! сифилиса и спида нет, Нашли только антитела на лямблии, пролечился два раза разными дорогими препаратами с диетой! Узи желчного пузыря показало что плохо выбрасывает желчь в положении лёжа!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2015 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-26 23:07
Сам по себе смуглый?
Дмитрий 2015-01-28 10:37
Да я смуглый!
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-29 00:23
Тогда никакой патологии в этом нет. Это всего лишь гиперпигментация появляющаяся с возрастом
Дмитрий 2015-02-03 16:38
Большое спасибо!
Василий 2015-11-03 01:21
Здраствуйте у меня к вам вопрос. У меня на крайней плоти полового члена появились уже давно два коричневых пятнышка. Не беспокоят. Что это за болезнь и может ли она привести к раку полового члена.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-15 12:51
Добрый день.
Пигментные пятна лучше проверить дерматоскопом у врача дерматолога.