Коричневые пятна на головке члена

Спрашивает: pasha.ukraine
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: когда то переболел ветрянкой а так ни чем вроди не болею.
Здравствуйте, у меня семь лет назад появилось одно пятно на головке члена и теперь время от время появляются ещё пятна, не чего не болит не зудит и не чешется вообщем чуствую себя хорошо, скажите пожалуйста от чего эти плямы и что это такое и будут ли у меня дети, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 10:59
По такому снимку не возможно говорить уверенно по поводу происхождения пятна, лучше подойти в клинику. Одно могу сказать точно - дети у вас будут.