Коричневые пятна на головке члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, на головке полового члена есть коричневые пятна, довольно давно, но в последнее время заметил, что они стали больше, а так же слегка стали болезненными. Вопрос: что это может быть и чем это лечить?
Так же беспокоят неприятные ощущения во время секса, а после него к головке просто невозможно прикоснуться- очень больно. Ещё беспокоит то, что каёмка головки постоянно ярко красного цвета, сильно отличающаяся от всего остального цвета. А ещё в последнее чувствую какую то вибрацию в нём.
Возможности обратиться к врачу лично нет, так как в нашем населённом пункте уролог отсутствует, а ехать в другой город просто нет средств.
Добавлен: 17 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 09:54
Внешне все нормально. Без осмотра на приеме у врача и обследования ничего сказать нельзя
Платная консультация
Николай 2019-01-17 09:59
Нормального там мало. Видимо фото не даёт всей картины. Судя по симптомам это или кандидоз, или баланопостит, но вот, что именно не известно. Может есть какая то универсальная мазь, чтобы лечила и то, и то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 10:19
По интернету лечение не проводится, тем более без диагноза. Требуется обследование
Платная консультация
Николай 2019-01-17 10:26
Ну понятно, пусть так будет, в конце концов хирург отрезать есть в случае чего серьёзного.
Спасибо за ответ.