Коричневые пятна на головке члена

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 4 назад у меня появились коричневые пятна, зуда нет и не болит, Но через некоторое время их станрвятся больше по количеству, что делать? Опасно ли и как вылечить? Хочу узнать по подробнее что ща пятна и лечение) очень беспокоюсь .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 11:25
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.