Пятна на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Обнаружил у себя на головке члена пятна (см. Фото) ходил до дерматолога, он назначил анализы, делал мазок на 8 видов инфекций, по результатам анализов всё оказалось в норме, и пятна прошли сами собой, врач сказал что всё норм и на этом всё закончилось, но недавно эти пятна снова появились, сексом в этот промежуток времени не занимался. Ни чего не чешется и не болит и вообще ни как себя не проявляет, что это такое и к какому врачу идти?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:56
На фото единичный гнойничок.

По 1 элементу диагноз поставить нельзя.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.