Пятна на головке члена, зуд

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема началась не так давно, примерно 3 дня назад. Появились не большие кровоподтеки на головке члена. Выглядит как не большое пятно. Примерно неделю назад было несколько половых актов не защищённых. Иногда бывает зуд, в основном с утра. Выделений нет никаких. Белая точка на головке появилась давно. Пользуюсь мирамистином два раза в день. Обследований не было. Хотелось бы узнать как это вылечить и возможное название болезни. Был бы очень признателен. Пока что нет возможности сходить в больницу(
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-17 09:09
Здравствуйте

Нужно более четкое фото.
Артём 2021-11-17 19:12
Здравствуйте, просили фото по лучше. Больше одного фото не могу загрузить. Заметил с обратной стороны головки такое же пятно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-18 22:23
На фото вижу эрозии.

Это может быть при травме кожи, сифилисе, герпесе.

Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?

Необходимо сделать анализ крови на сифилис методом ИФА + показаться очно дерматологу.
Артем 2021-11-19 09:44
Здравствуйте, увеличение паховых лимфоузлов не наблюдаю. На данный момент использую мазь клотримазол, это приемлемо? Следует обратиться к дерматологу или венерологу? Там и назначат анализы, после посещения?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-19 12:40
Полное название нашей профессии Дерматовенеролог. То есть. Необходимо обратиться к дерматовенерологу.

Анализы назначат по результатам осмотра.
Артём 2021-11-19 17:48
Спасибо большое за ответы!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:30
Пожалуйста, здоровья Вам.