Не знаю что делать, посетить врача нет возможности

Спрашивает: Влас
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор! У меня проблема, дней 10 назад появилось красноватое пятно на головке полового члена. Полового контакта не было 1,5 месяца. Пятно появилось через несколько дней после посещения общественного туалета. Пятно имеет красноватый цвет, бывает шелушится, никаких неприятных ощущений, зуда, выделений нет. Обрабатывал головку члена Хлоргексидином и мыл антибактериальным мылом, но улучшений нет. Никакие лекарства не принимал. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-07 16:12
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза или дерматита. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб с головки п/члена на патогенные грибы.
Влас 2020-10-07 16:48
В данный момент нет возможности сделать анализы, чем можно начать лечение мое проблемы. С уважением, спасибо.