Пигментные пятна на члене, размер

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на моём члене появились пигментные пятна где-то 2-3 месяца назад, они не проходят. Когда растягиваю кожу, то вижу, что это скопление капилляров. Как это исправить? Подскажите пожалуйста.
Также я бы хотел спросить про размер пениса, в состоянии эрекции он 13 см, такой размер держится уже второй год, не меняется, почему он не растет?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-03 19:10
Это допустимо. Если жалоб нет-не страшно
Платная консультация
Никита 2021-07-04 10:32
Спасибо за ответ!
Можете что-нибудь сказать про размер? Почему он не увеличивается?
Скорее всего рост уже остановился
Платная консультация
Никита 2021-07-04 13:08
Очень жаль. Как же быть с таким маленьким членом?