Блестящие пятна на члене немного возвышаются

Спрашивает: Alexandr3088
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Добрый день. Около 3 недель может месяца назад появилось пятно в правом нижнем углу головки. Немного возвышающее над поверхностью (как припухшее) спустя неделю или две появилось два таких же с левой стороны. Никаких ощущений и других симптомов нет, вовремя эрекции эти места немного возвышаются, как бы, в спокойном состоянии они становятся блестящими и немного сморщенными. Ни налета, ни зуда, ни выделений, ни запаха, ни болевых ощущений нет. Только эти пятна. Пару-тройку дней мазал клотримазолом и таблетка флуконазола - динамики никакой. Два дня мазал тридермом - тоже никакой реакции. Последний раз когда сдавал анализы (в начале года) в матке был стафилоккок, пропил левофлоксацин. Кстати, пятна появились вскоре после курса ванкомицина препорально от дисбактериоза кишечника (в середине-конце мая). Может ли это быть прочно действие на антибиотик? Или на что еще можно грешить?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-25 08:19
С приемом антибиотика это вряд ли связано. Для уточнения диагностики нужна очная консультация дерматолога.