На теле полового члена непонятное пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, Образовалось круглое пятно размером 0.5мм еще давно года 2-3 назад, не болит, не беспокоит, размер не изменяется, но внешний вид пугает. Опасно ли это венерическими заболеваниями или другими заболеваниями и какие могут быть последствия. Большое спасибо за ответ!
Теги: круглое красное пятно на члене, круглое пятно на члене, круглое пятно на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-07 13:18
Может быть, что угодно. Смотреть глазами нужно, руками щупать - уплотнение есть или нет?
Может быть сосудистое пятно, пигментное.
На фото страшного ничего не видно.
Сдайте кровь на RW (золотое правило венерологии - все высыпания на половых органах, обследуем на сифилис). Получите отрицательный результат - спите спокойно. Если положительный? - не думаю. Но кровь сдайте.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-07-01 12:12
Если будут вопросы пишите!