Тёмно синее пятно на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит синее или красноватое пятно, не понятный цвет, но больше склоняюсь к синему 0,6 мм на головке члена, не болит, не зудит, просто оно есть. Сегодня сходил в душ и слезла кожа с этого пятна, но оно осталось, небольшие кровенные точки в пятне и рядом с ним, но кровь не выделяется. Похоже на синяк, но очень странный. Помогите пожалуйста!
Теги: за миндалиной синее пятно
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 09:56
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.