Коричневое пятно на члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вообщем две недели назад на основании полового члена появилось коричневое пятнышко немного выступающее над кожей. Не зудит не беспокоит, но панику наводит. Буду благодарен если проконсультируйте меня в этом вопросе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-19 07:49
Здравствуйте!
Может быть - невус ( родинка )
Может начинаться бовеноидный папулез

Нужно смотреть в динамике
Можете сделать ПЦР на ВПЧ
Максим 2018-04-19 12:29
Спасибо большое за консультацию, не могли бы вы подсказать какой именно анализ ПЦР на ВПЧ. Просто их в лабораториях много. У меня как то давно были остроконечные кондиломы, сходил сдавал на впч в итоге анализ показал что ни одного маркера нет, при этом наличие кондилом ещё было. Чудеса прям какие то.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:41
Суммарные ВПЧ.